Жители Кинешмы и района, испытывающие проблемы с заготовкой дров, могут пожаловаться прокурору
По поручению прокурора Ивановской области Андрея Жугина прокурорами районов в период с 1 по 5 ноября будут организованы тематические личные приемы по вопросам приобретения гражданами древесины для собственных нужд, в том числе для нужд отопления.
Заявители смогут сообщить об имеющихся проблемах при рассмотрении заявлений о заготовке древесины, заключении договоров купли-продажи лесных насаждений с уполномоченными органами.
– С учетом поступившей информации при наличии оснований прокуроры проверят исполнение лесного законодательства органами региональной власти и местного самоуправления. Исполнение поручения находится на контроле прокурора области, – сообщают в прокуратуре Ивановской области.
Напомним, что Кинешемская городская прокуратура находится по адресу: ул.Советская, д.35, тел. 8 (49331) 5-34-62.




