В Кинешме прошел спортивный праздник, посвященный Дню матери
На базе спортивной школы «Волжанин» прошел традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» посвященный «Дню матери». Такие мероприятия всегда помогает приобщить семью к физкультуре и спорту.
5 команд семей воспитанников школы отделений футбола, всестилевого каратэ и рукопашного боя приняли участие в спортивном празднике.
Команды соревновались прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа за 30 с, дартсе, комбинированной эстафете, теоретическом конкурсе. Также каждая команда подготовила яркое приветствие.
По итогам всех конкурсов места распределились следующий образом:
1 место – семья Пастуховых,
2 место – семья Гусейновых-Травкиных,
3 место – семья Сироткиных.
В номинации «Спортивная мама» победителем в прыжках в длину стала Шарова Ольга с результатом 170 см.
В поднимании туловища из положения лежа лучший результат показала Травкина Алина – 27 р.
– Все участники спортивного праздника награждены грамотами, медалями, призами, а также получили заряд бодрости и хорошего настроения, – отмечает пресс-служба администрации Кинешмы.




