В Кинешме чествовали лучших педагогов
В средней школе № 8 состоялось подведение итогов традиционного конкурса профессионального мастерства «Педагог-мастер 2018».
С приветственным словом к конкурсантам обратились заместитель главы городской администрации Инесса Клюхина, председатель городской Думы Михаил Батин, начальник управления образования Мария Сажина и ветеран педагогического труда Татьяна Васильевна Рекина.
В ходе конкурса участники представили самые новые и эффективные формы и методы работы, раскрыли эрудицию, способность к импровизации и продемонстрировали инновационный опыт.
В ходе торжественной программы прошла презентация каждой из четырёх номинаций, после чего гости церемонии перешли к награждению.
Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Педагог общего образования» награждены:
· учитель информатики школы №19 Юлия Репина;
· учитель начальных классов школы №18 Надежда Янкова;
· учитель ОБЖ школы №1 Любовь Опокина.
Подарочный сертификат и диплом победителя номинации «Педагог общего образования» вручён учителю технологии, изобразительного искусства и черчения гимназии им. А.Н.Островского Ирине Бодуновой.
Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Педагог дополнительного образования» награждены:
· педагог дополнительного образования ЦВР Ольга Филина;
· педагог дополнительного образования ЦВР Владлен Кудрявцев.
Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Педагог дополнительного образования» вручён педагогу дополнительного образования ЦРТДиЮ Сергею Тотоину.
Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Молодой педагог общего образования» награждены:
· учитель начальных классов школы №2 Оксана Сафронова;
· учитель английского языка школы №1 Милитина Волкова.
Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Молодой педагог общего образования» вручён учителю русского языка и литературы школы №8 Надежде Майской.
Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Педагог дошкольного образования» награждены:
· воспитатель детского сада №18 Ольга Куликова;
· воспитатель детского сада №49 Елена Городкова;
· воспитатель детского сада №23 Наталья Типакова;
· воспитатель детского сада №48 Анастасия Рыбакова;
· воспитатель детского сада №50 Юлия Смирнова.
Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Педагог дошкольного образования» вручён педагогу-психологу детского сада компенсирующего вида №7 Екатерине Коротиной.
Дипломом финалиста и подарочным сертификатом в номинации «Молодой педагог дошкольного образования» награждены:
· воспитатель детского сада №47 Ксения Уренская;
· музыкальный руководитель детского сада №46 Ксения Гриценко;
Диплом победителя и подарочный сертификат в номинации «Молодой педагог дошкольного образования» вручён воспитателю детского сада компенсирующего вида №22 Анне Тимошенко.
Источник: официальный сайт администрации г.о.Кинешма
Фотографии предоставлены пресс-службой Кинешемской городской Думы
Не Юлия Филина а Ольга Филина
Опять перепутали имена
Ольга, спасибо за замечание. Поправили. Информация была предоставлена пресс-службой.