Студенты Кинешемского педагогического колледжа провели мастер-класс для воспитанников детского дома

21 декабря в Кинешемском детском доме побывали студенты  Кинешемского педагогического колледжа  факультета дополнительного образования 4 курса 2 группы под руководством педагога Е.В. Коротаевой. В преддверии новогодних праздников они показали ребятам мастер – класс по изготовлению объёмных снежинок, чтобы новый год стал ещё сказочнее и волшебнее.

Все дети с нетерпением ждут этот особый праздник  и готовятся к нему,  делая яркие игрушки и украшения. Продолжая новогоднюю  программу, студенты предложили ребятам ряд конкурсов и подвижных игр. Ребята, разделившись на две команды «Снежинки» и «Снеговики» наперегонки собирали новогодние пазлы, конструировали из воздушных шаров снеговиков, разгадывали загадки.  

– Теплая дружеская атмосфера, совместный труд и новогодняя тематика мастер-класса помогли всем почувствовать приближение праздника. Радостные эмоции, замечательные поделки и море позитива наполнили воспитанников в этот предновогодний день, – отмечают педагоги.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *