Подарки к дню рождения

В ДЮСШ “Арена” продолжаются соревнования, посвященные дню рождения спортшколы.

Так, в межрегиональном турнире по баскетболу среди команд девушек 2001 года рождения и моложе приняли участие команды из Костромы, Волгореченска, Родников, Юрьевца и Кинешмы. Три дня с утра до самого вечера на площадке кипела напряженная борьба, царил дух соперничества и азарта.

Настоящую целеустремленность и волю к победе проявили наши баскетболистки, продемонстрировав при этом красивую, живую и интересную игру. В результате они обошли достойных, серьезных соперников и стали победителями соревнований.

Серебряными призерами стали баскетболистки из г. Волгореченск, а бронзовыми – из Костромы. Победители и призеры турнира награждены памятными кубками и медалями, отмечены также лучшие игроки. Лучшим игроком в нашей команде признана Ксения Скороходова.

В то время, как в большом спортивном зале на баскетбольной площадке кипела напряженная борьба, в малом спортивном зале проходил турнир по боксу, также посвященный дню рождения “Арены”. Он собрал 101 участника из Ивановской области.
Наши боксеры выступили достойно, завоевав семь первых мест: Г.Нефедов (26 кг), Е.Зайцева (57 кг), И.Чезлов (31 кг), П.Кузнецов (40 кг), Д.Павлов (44 кг), Д.Сенюшин (42 кг), В.Лобода (50 кг) и четыре вторых места: О.Молодкин (26 кг), А.Жиляков (31 кг), К.Стреляев (38 кг), Р.Скобелев (38,5 кг).

А 24-25 октября проходили межрегиональные турниры по волейболу, посвященные дню рождения ДЮСШ “Арена”. 24 октября за звание сильнейших боролись юноши 1999 г.р. Этот турнир собрал волейболистов из Нерехты, Наволок, Южи, Кинешмы. Нашу спортивную школу представляли воспитанники Е.В.Липатова и А.А.Сгибнева. В результате упорной борьбы наши мальчишки (тренер Е.В.Липатов) заняли третье место, вторыми стали волейболисты из г. Наволоки, а победителями – наши гости из г. Нерехта.

25 октября соревновались семь команд девушек 2000 г.р. из Нерехты, Приволжска, Пучежа, Родников, Заволжска и Кинешмы (тренеры наших команд А.В.Воронов, М.Ю. Серобаба). Очень достойно выступили наши девчонки, став вторыми, уступив волейболисткам из Нерехты, которые заняли первое место. Третьими в этом турнире стали спортсменки из Приволжска.

Поздравляем воспитанников и их тренеров! Они сделали хорошие подарки к дню рождения своей родной спортшколы.