Кинешемским предпринимателям предлагается пройти бесплатное обучение

Центр «Мой бизнес» приглашает потенциальных и начинающих предпринимателей Кинешмы и Кинешемского района принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя».

Программа пройдет в очном формате со 2 по 5 сентября в офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме по адресу: ул. Гоголя, д. 14. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.

Основная задача «Азбуки предпринимателя» – научить потенциальных и начинающих предпринимателей выбирать наиболее жизнеспособную идею и разрабатывать бизнес-план ее реализации.

Обучающая программа включает в себя следующие темы:
1. Вы — предприниматель. Основы и юридические аспекты предпринимательства.
2. Составление бизнес-плана и маркетингового плана.
3. Разработка производственного и организационного планов.
4. Калькуляция себестоимости и финансовое планирование.
5. Стартовый капитал и его источники.
6. Начало бизнеса.

В процессе прохождения программы все участники разработают бизнес-план нового предприятия или запустят собственный проект.

Программу проводит Екатерина Семёнова – сертифицированный бизнес-тренер по развитию предпринимательства АО «Корпорация МСП».

Участие в проекте бесплатное! Регистрация на обучение открыта по ссылке: https://clck.ru/3ChMTt. Торопитесь, количество мест в группе ограничено!

Напомним, что обучающая программа «Азбука предпринимателя» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Все подробности о программе и действующих мерах поддержки для предпринимателей можно узнать по телефону: + 7 (49331) 2-94-94.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *