Кинешемские «Следопыты» стали вторыми на областном турслете в Юже

Слушатели «Школы здоровья» и досуговых объединений Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в IV областном туристическом слёте «Молодость третьего возраста» в Южском районе на озере Западное.

Программа слёта была насыщена событиями и конкурсами.

Команда «Следопыты» Кинешемского комплексного центра с очень ярким и дружественным приветствием приступила к соревнованиям. Им предстояло принять участие не только в спортивных, но и творческом, интеллектуальном, кулинарном и других конкурсах. Дружная, сплочённая команда активных представителей старшего поколения уверенно двигалась по маршруту путевого листа.

Участники команды отличились в таких конкурсах как «Приветствие», «Быстрый доктор», «Водоносы», «Завтрак туриста» и «Весёлый турист».

После окончания маршрута, на привале в кафе «Три богатыря», участников команды ждали горячие блины, приготовленные на костре, горячий напиток «Зелье здоровья» и любимая всеми окрошка.

Команда кинешемцев отлично справилась с конкурсной программой турслёта и заняла почётное 2 место.

Участникам команды очень понравился активный отдых на природе. Они почувствовали себя сильнее и свободнее, зарядились хорошим настроением и позитивом. «Следопыты» будут ждать с нетерпением следующего туристического слёта на Ивановской земле.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *