Заведующая поликлиникой №2 Наталья Пахомова стала победителем грантового проекта «Амбассадоры – медики. Вдохновляя будущее».

Заведующая поликлиникой №2, врач – эндокринолог Пахомова Наталья Владимировна стала победителем грантового проекта «Амбассадоры – медики. Вдохновляя будущее».

Пациенты активно участвовали в открытом голосовании, отдав 3052 голоса за своих любимых врачей. По итогам наибольшую поддержку получила Наталья Владимировна – 1123 голоса.

Напомним, что проект был реализован Ивановским медицинским университетом при поддержке Росмолодёжь.Гранты и Департамента здравоохранения Ивановской области. На протяжении 8 месяцев создавался контент, направленный на популяризацию медицинских профессий среди молодёжи.

«Хочу искренне поблагодарить каждого из вас за поддержку и ваши голоса в конкурсе «Амбассадоры медики. Вдохновляя будущее». Ваше доверие помогли мне занять это важное место, и я не могу не поделиться с вами своими эмоциями и мыслями. Моя победа — это не просто награда, это подтверждение того, что я на правильном пути. Ваша поддержка, ваши слова и искренние пожелания вдохновили меня идти дальше, работать над собой и демонстрировать все самое лучшее в профессии врача. Я осознаю, что моя задача — показать, какова жизнь врача изнутри, какая ответственность стоит за нашим призванием и насколько престижна и важна эта профессия. Этот проект имеет невероятно важную миссию: пробудить интерес к медицине, показать ее настоящую ценность и привлечь новое поколение талантливых и преданных свою делу врачей. Я горда быть частью этого движения и надеюсь, что вместе мы сможем вдохновить других на пути в медицину. Еще раз спасибо всем, кто был со мной на этом пути! Ваша поддержка — это моя мотивация и моя сила. Давайте продолжать вдохновлять друг друга и делать медицину еще более престижной и значимой!», – рассказала Наталья Владимировна.

 

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *