Виктор Смирнов избран членом Совета Федерации

На втором пленарном заседании Ивановской областной Думы седьмого созыва депутаты избрали представителя Ивановской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Большинством голосов на эту должность делегирован экс-председатель Думы шестого созыва Виктор Смирнов.

Комментируя решение коллег, вновь назначенный сенатор выразил намерение отстаивать интересы жителей Ивановской области в федеральном законодательном процессе, поскольку, по его словам, Совет Федерации – это тот орган, где мнения регионов учитываются прежде всего.

– Как представитель регионального парламента, в котором созданы четыре фракции политических партий, рассчитываю на взаимодействие со всеми депутатами, независимо от их партийной принадлежности. Здравые и полезные предложения любого из них готов транслировать для обсуждения на федеральном уровне, – заключил Виктор Смирнов.

 

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *