В Вичугском районе с мест двух ДТП госпитализировали трех человек

4 июля в 19-00 в Вичугском районе на 153 километре автомобильной дороги «Ковров – Шуя – Кинешма» 51-летний водитель автомобиля «Лада Гранта». выехав на полосу, предназначенную для встречного движения,  совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилем «Тойота Хайлендер» под управлением 61-летней женщины и автомобилем «Ситрак» под управлением 36-летнего мужчины.

– В результате ДТП пострадали водитель и 51-лений пассажир “Лады”: они доставлены в больницу. 63-летняя пассажирка «Тойоты» после медицинского осмотра оставлена на месте, – сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.

5 июля в 20-06 в Вичугском районе на 15 километре автомобильной дороги «Вичуга-Приволжск» 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Ларгус», не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие (металлическое ограждение) прямо по ходу движения. В результате ДТП женщина доставлена в больницу.

Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.33 (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения) КоАП РФ.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *