В УФСИН служат и мамы
Мы продолжаем публикации, посвященные женщинам – сотрудницам подразделений и учреждений УФСИН России по Ивановской области.
Мама и дети занимаются карате
Кузнецова Мария Анатольевна, инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны ИК-4 УФСИН России по Ивановской области.
Мария мама двоих детей.
Вместе с сыном и дочерью она занимаются карате «Киокушинкай», дети являются победителями и призёрами областных и межрегиональных турниров.

В приоритете – спорт
Чернова Наталья Николаевна, специалист по кадрам отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №3, воспитывает сына Максима, 11 лет.
Наталья с сыном ведут спортивный образ жизни: катаются на коньках, лыжах, велосипедах, занимаются скалолазанием, ходят в туристические походы.
В свободное время повышают духовно-нравственный и культурный уровень, посещая святые места и музеи в различных городах России.

Все время посвящает сыну
Назарова Алёна Евгеньевна, инженер производственной группы ИК-4 УФСИН России по Ивановской области.
Все свое время посвящает сыну, особенно любят активный отдых: катание на коньках, плавание, велопрогулки.

Песочная терапия
Тихомирова Марина Анатольевна, начальник психологической лаборатории ИК-4 УФСИН России по Ивановской области.
Марина – мама троих детей. Любимое занятие в этой семье – песочная терапия, где они создают, порой, настоящие шедевры из простого песка.




