В субботу в центре Кинешмы будет развернут пункт сбора гуманитарной помощи участникам СВО

14 января  в центре города будет работать пункт сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и их семьям

В настоящее время  кинешемцы в рядах Вооружённых Сил России участвуют в специальной военной операции, защищают мирное население и рубежи нашего Отечества. В поддержку наших ребят тысячи неравнодушных жителей города, общественные организации и объединения  принимают  участие в благотворительной акции «Своих не бросаем», собирая необходимые вещи, средства, снаряжение и вспомогательное  оборудование  для участников  специальной военной операции и их семьям.

Центром сбора помощи в нашей области стал региональный благотворительный  фонд  «Своих не бросаем» фонд-37.РФ

В субботу,  14 января,   на площади Революции у новогодней елки будет открыт пункт сбора гуманитарной помощи участникам  специальной военной операции и их семьям. Он будет работать  с 11.30 до 12.30.

– Все  собранные вещи и денежные средства будут переданы мобилизованным кинешемцам, – сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *