В Кинешме горел дом

5 февраля в 18:07 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Кинешма, ул. Черноморская, д. 30.

– На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 18:12 наблюдался дым из-под крыши пристройки частного дома. В 18:15 очаг пожара был локализован. В 18:21 горение ликвидировано. В результате пожара повреждена пристройка частного дома на площади 40 кв.м. Пострадавших нет, – сообщает пресс-центр главного управления МЧС России по Ивановской области.

К ликвидации пожара привлекались 8 единиц техники и 25 человек, в том числе от МЧС России – 4 единицы техники и 16 человек.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *