В Кинешме 30 человек тушили пожар в строящемся доме
2 марта в 18:51 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Кинешма, ул. Красина, д. 26.
– На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 18:56 наблюдалось горение внутри дома. В 18:59 очаг пожара был локализован. В 19:02 горение ликвидировано. В результате пожара повреждены пол и подпол в доме на площади 6 кв.м. Пострадавших нет, – сообщает пресс-центр Главного управления МЧС России по Ивановской области.
К ликвидации пожара привлекались 10 единиц техники и 30 человек, в том числе от МЧС России – 6 единиц техники и 21 человек.
ОНД и ПР г. о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей – «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).




