В Кинешемском драматическом театре прошла благотворительная елка
Люди неравнодушные не оставляют без внимания детей из социально незащищенных групп. В эти предновогодние дни они дарят ребятам волну доброты и хороший заряд праздничного настроения.
В драматическом театре имени А.Н.Островского стало доброй традицией проводить благотворительную елку, на которую приглашают многодетные, малообеспеченные, приемные семьи, а также семьи, в которых воспитываются особенные дети.
– От лица дружного коллектива Клуба «Мы просто другие», объединяющего семьи, воспитывающие детей-инвалидов, – сказала его председатель Ирина Мошкара, – хочу поблагодарить уважаемого благотворителя Александра Суркова. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! Мы очень рады, что имеем возможность посетить такую замечательную елку. Надеемся продолжить наше сотрудничество в будущем. С наступающим Новым годом!

Сначала все гости собрались возле празднично украшенной елки. Здесь состоялось веселое и позитивное новогоднее представление, во время которого ребята своим хорошим настроем и задором помогли злой Свинке понять, как важна доброта, и насколько больше можно получить удовольствия от жизни, если разделять ее лучшие моменты с окружающими.
Вместе со Снегурочкой и другими сказочными героями ребята помогли Деду Морозу зажечь огни на новогодней елке и с удовольствием потанцевали возле нее.
Главным подарком благотворительной елки стала музыкальная сказка «История одной кошки». Ребятам пришелся по душе рассказ о том, как дружба и взаимопомощь позволили героям преодолеть даже самые серьезные трудности.
По окончании спектакля детей ожидали сладкие гостинцы.




