В Иванове на пожаре спасли бабушку, в Фурманове шаурмист убил приятеля
2 января в 3 часа ночи поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Иваново, ул. Ташкентская, 85Б. Со слов соседей в горящей квартире возможно нахождение человека.

В 12:02 поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Иваново, 14 проезд, д.10. По прибытии пожарно-спасательные подразделения приступили к эвакуации жильцов из подъезда пятиэтажного дома.
По информации регионального управления МЧС, всего на улицу было выведено 34 человека, в том числе 3 детей со спасательным устройством. В квартире огнём поврежден шкаф на площади 3 кв.м.
В Фурманове мужчина явился в полицию и сообщил о том, что убил своего приятеля.
– На место, где всё произошло выехала следственно-оперативная группа. Факт криминальной гибели подтвердился.
Мотивы преступления выясняются. Предварительно оно было совершено в ходе бытовой ссоры. Погибший и злоумышленник не являются жителями Ивановской области, – сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.
По информации IvanovoNEWS, два приятеля – киргиз и таджик – делали шаурму. Киргиз убил таджика и сдался полиции.



