Участковый из Решмы Евгений Мужжухин претендует на звание “Народный участковый”
Стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». От МО МВД России “Кинешемский” участие в конкурсе принимают Евгений Можжухин из Кинешемского района, Константин Лисин из Заволжска и Мария Талова из Юрьевца.
Майор полиции Евгений Евгеньевич Мужжухин обслуживает административный участок № 28 в Решемском сельском поселении.
В его анкете сообщается, что в отделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России “Кинешемский” Е.Е.Мужжухин трудится с 1 июля 2019 года. На службу в органы МВД он заступил в 2004 году.
– На обслуживаемом участке расположено 9 многоквартирных домов, в которых проживает 2343 человека. За 7 месяцев 2022 года на административном участке совершено 20 преступлений, в основном кражи чужого имущества, угрозы убийством. Общий процент раскрываемости составляет 89 %. На профилактическом учете состоит всего 27 человек, – сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей Евгений Евгеньевич поощрялся 6 раз.
Отдать свой голос за Евгения Евгеньевича Мужжухина (или другого участника) можно до 21 сентября по ссылке: https://37.мвд.рф/конкурс-народный-участковый-2022-



