Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

Сотрудники УФСИН совместно с сотрудниками УМВД приняли участие в очередном этапе комплексной межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» были задействованы 72 сотрудника УФСИН, проверено 57 адресов, задержано и установлено местонахождение 21 разыскиваемого.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСИН разыскано 14 осужденных, находящихся в розыске за УФСИН и 1 осужденный находящийся в розыске за УФСИН России по Самарской области.

Кроме этого, задержано 6 разыскиваемых, находящихся в розыске      за УМВД России по Ивановской области, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *