С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Ивановской области!


От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Для всех поколений этот праздник является символом мужества, верности долгу и преданности своей стране. Он наполняет нас гордостью за славные победы предков и глубоким уважением к современным героям, стоящим на страже рубежей нашей страны.

Сегодня мы чтим память тех, кто отдал жизнь за свободу нашей Отчизны, выражаем признательность ветеранам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и всем, кто несёт службу по защите нашего государства. Особые слова благодарности — воинам, которые сегодня, проявляя отвагу и самоотверженность, отстаивают интересы нашей страны в ходе специальной военной операции.

Ивановская область всегда славилась своими героями — защитниками Отечества. Их подвиги служат образцом истинного патриотизма и стойкости для всех нас. С целью увековечения памяти наших земляков реализуем в регионе просветительский проект «Земля Героев»: теперь истории жизни уроженцев Ивановской области — Героев России и Советского Союза можно узнать на отдельном портале — земля-героев37.рф.

Дорогие жители! Пусть этот праздник напомнит каждому из нас о высоком предназначении защитника Родины, важности воспитания молодого поколения в духе любви к Отчизне, готовности постоять за её свободу и независимость.

Желаем вам крепкого здоровья, неизменного оптимизма, благополучия, новых достижений и успехов на благо нашей страны!

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, 

председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *