Очередные партии гуманитарного груза отправились в зону СВО

Благотворительный фонд «Своих не бросаем» передал очередную партию гуманитарной помощи – 16 тонн груза – в зону специальной военной операции.

Ее удалось собрать благодаря отзывчивости и неравнодушию жителей региона, общественных объединений, предпринимателей. В новой партии товары первой необходимости, техника и гостинцы для военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале, а также для мирных жителей.

– В общей сложности мы собрали 16 тонн гуманитарного груза. Нашим военным передадим квадрокоптеры и средства радиоэлектронной борьбы, а также письма, которые написали для них наши школьники, – отметила исполнительный директор фонда «Своих не бросаем» Мария Недобежкина.

Также в рамках гуманитарной миссии волонтеры посетят ЛНР и привезут для детей школьные товары, одежду, средства гигиены, игрушки и сладости.

Каждую неделю представители кинешемского «Союза десантников» отправляют гуманитарную помощь в различные подразделения воздушно-десантных войск. На днях в войска ушли нательное белье, носки и футболки, газовые плиты, баллоны к ним, маскировочные сети, мясные консервы и сто кубометров пиломатериалов.

– Благодарю предпринимателей Вячеслава Молодова, Александра Суркова, Илью Огорельцева, Алексея Охина, Степана Воробьева, Елену Фролову, Александра Зорова, Юрия Батаева, Ольгу Смирнову, Александра Осокина и компанию «Строй-Дизайн». Вся гуманитарная помощь от них составила свыше трех миллионов рублей. Огромное человеческое спасибо! – обратился к предпринимателям руководитель кинешемского «Союза десантников»   Алексей Фомичев.

 

 

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *