На расчистку дорожно-транспортной сети в поселениях Кинешемского района вышла снегоуборочная техника.

В регионе снова прошел снегопад. Сегодня с 6 часов утра в Батмановском сельском поселении работают два трактора МТЗ-82 и Т-150. К настоящему моменту в с.Батманы расчищены улицы Никитинская, Центральная, Западная, Новая. Приведены в порядок подъездные пути к офису врача общей практики, школе, магазинам.

В д.Головинская расчищены ул.Головинская, Косихинская, в д. Вахутки – ул.Центральная, Молодежная, Боковая, д.Горки Большие, ул.Большегорковская.

Как рассказали в администрации Батмановского сельского поселения в течении дня будут расчищены деревни Добрыниха, Кислячиха, Лагуниха, Варашино, Кочи, Кузнечиха.

На расчистку дорог от снега в Луговском сельском поселении направлен один трактор, который сегодня будет работать в следующих населенных пунктах: Крючиха, Шерониха, Иваниха Большая, Поспелиха Новая, Поспелиха Старая.

Завтра техника будет направлена на расчистку улиц в д.Луговое, на уборку дорог в деревни Антипино, Крутици, Линды, Закусихино, Ногинская, Зуиха, Замостная, Аристово.

Информацию о несвоевременной или некачественной расчистке улично-дорожной сети на территории Кинешемского муниципального района можно оставлять по телефону круглосуточной единой дежурной диспетчерской службы: 8 (49331) 5-33-68.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *