
Многодетная семья Рожновых получила поддержку у кинешемского депутата
Семья Рожновых обратилась в партийную приёмную к депутату Кинешемской городской Думы Хохлову Павлу Борисовичу за поддержкой.
Всей дружной и большой семьёй, в которой воспитываются семь чудесных ребятишек, этим летом они приглашены на отдых в Краснодарский край. Об этом вся семья мечтала уже давно и вот, наконец, мечта сбылась. Проживанием обеспечит пригласившая сторона, а вот дорогу и экскурсии придется оплатить семье Рожновых.
– Мы очень рады, уже готовимся к поездке, ремонтируем машину, на которой поедем, К сожалению, полностью оплатить дорожные издержки самим нам не по силам, – со смущением отмечает хозяйка семейства Наталья Сергеевна.
Павел Борисович, выслушав кинешемку, оказал материальную помощь. Поддержка депутата помогла решить проблему многодетной семьи.
– У Павла Борисовича очень тёплое сердце, спасибо ему большое, – растрогалась во время встречи мама большого семейства.