Кинешма знакомит представителей сферы туризма России с туристским потенциалом города

С 13 марта начала работу Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2022». Сотрудники Информационно-туристического центра Кинешмы принимают участие в семинаре по обмену опытом, знакомятся с лучшими региональными практиками и общаются с профессионалами в сфере туризма со всей страны.

По сообщениям Администрации городского округа Кинешма, сотрудники центра знакомят представителей сферы туризма России с туристским потенциалом города, проводит презентацию проектов «Народный экскурсовод» и «Выставка одной картины».

15 марта Кинешма будет представлена на Международной туристической выставке МITT-2022. Специалисты Информационно-туристического центра в составе делегации Ивановской области познакомят гостей выставки с нашим городом, расскажут о действующих экскурсионных программах, событийных мероприятиях и новых туристических проектах.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *