Кинешемцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства Центрального Федерального округа по синкиокусинкай каратэ

С 29 по 30 марта в Нововоронеже прошел чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по Синкиокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Ивановской, Смоленской, Брянской, Московской и Тамбовской областей.

Наш регион представили 5 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва им. олимпийского чемпиона С. Клюгина. Тренирует ребят Александр Туманов.

По итогам соревнований победителем в первенстве по ката стала Голубева Алина. Золотые медали первенства по кумите завоевали Павликов Даниил и Трепова Марина.
Серебряными медалями первенства награждены Голубева Алина и Грачев Матвей.
Бронзовым призером чемпионата по ката среди мужчин стал Туманов Александр Евгеньевич.

Источник: Группа “Администрация городского округа Кинешма”