Кинешемский «Союз десантников» подвел итоги работы за год

Подведение итогов деятельности Кинешемской  городской организации «Союза десантников» началось с видеоролика общероссийской организации десантников, в котором нашла отражение работа кинешемцев.

Во встрече приняли участие активисты объединения, предприниматели, сотрудничающие с Союзом десантников, жены мобилизованных, участвующие в жизни общественной организации, а также герои-военнослужащие 98-й дивизии ВДВ, находящиеся после ранения в Кинешме. Информацией о проделанной работе с собравшимися поделился руководитель городского отделения Союза десантников Алексей Фомичев, который отметил, что за год только на Херсонском направлении они были 16 раз. Это почти 90 суток в пути и около 90 тысяч километров дороги. Привозили туда все, что нужно нашим военнослужащим на передовой – от нательного белья до автомобилей и дорогостоящих спецсредств.

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин поблагодарил членов Союза десантников и предпринимателей города за помощь, которую они оказывают нашим бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции. Очень эмоционально прозвучали на заседании слова благодарности всем, кто помогает фронту, от жен наших бойцов.

В ходе заседания обсуждались текущие задачи организации, планы по поддержке военнослужащих и их семей, а также перспективы дальнейшей работы Союза десантников. Атмосфера встречи была сердечной и наполненной духом патриотизма и взаимной поддержки. Каждый присутствующий понимает важность солидарности перед лицом сложившихся обстоятельств и готов помогать тем, кто сражается за интересы Родины.

Заседание завершилось награждением отличившихся в течение года. Наиболее активным участникам общественной организации и самым неравнодушным к нуждам наших бойцов на передовой предпринимателям Кинешмы вручены благодарности главы города и руководства Союза десантников. Жены мобилизованных получили новогодние гостинцы для своих детей. А приехавшим с фронта военнослужащим подарены позолоченные серебряные памятные значки с буквой V – символом специальной военной операции. Как отметил Алексей Фомичев, такие знаки пока есть только у этих бойцов и у командующего ВДВ.

 

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *