Кинешемские девушки вышли на «Весенний ринг» в Ярославле
В Ярославском в Дворце спорта «Торпедо» состоялся традиционный спортивный фестиваль по боксу среди девушек и женщин «Весенний ринг». Восьмой год на эти соревнования собираются самые сильные, храбрые девушки, выбравшие спорт мужественных.
По сообщениям администрации городского округа Кинешма, на ринг вышли 30 спортсменок из Ярославля, Гаврилов-Яма, Ростова, Кинешмы. На торжественном открытии каждой участнице вручили цветы.
Детско-юношескую спортивную школу «Волжанин» на фестивале представляли тренер-преподаватель по боксу Юлия Владимировна Чернобородова и две её воспитанницы. В своих весовых и возрастных категориях девушки завоевали золотые и серебряные медали.
Результаты нашей команды:
1 место- Чернобородова Юлия;
2 место- Урусова Ульяна;
2 место- Чистова Евгения.
В завершении соревнований каждая участница получила кубок, медаль, грамоту и памятный сувенир! Поздравляем победителей и призёров с результативным выступлением в соревнованиях!




Юлия Владимировна всё та же, как всегда на непреодолимой высоте, только аплодисменты ей и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Девочки, какие молодцы, как повыросли! успехов вам в этом не лёгком виде спорта!