Хореографический коллектив “Ассорти” стал лауреатом международного фестиваля

С 29 по 31 марта в Нижнем Новгороде проходил Международный фестиваль-конкурс «Изумрудный город». Хореографический коллектив Городского Дома культуры «Ассорти» под руководством Анастасии Митрофановой выступил в нескольких возрастных группах.

По итогам конкурсного просмотра хореографический коллектив “Ассорти” награжден дипломом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец 7-9 лет», дипломом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный танец смешанная группа», дипломом лауреата 2 степени в номинации «Детский танец 6-9 лет», дипломом лауреата 3 степени в номинации «Современный танец 13-16 лет» и дипломом лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный танец 10-12 лет».

Стоит отметить, что кинешемский коллектив получил приглашение выступить на конкурсе «Юла», который пройдет в Туапсе в июне этого года. Три бесплатные путевки на конкурс кинешемцы получили в качестве приза.

Источник: Группа “Администрация городского округа Кинешма”

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *