Детская студия “Верные друзья” готовится к четвертьвековому юбилею
Свой юбилейный, 25 творческий сезон, заслуженный коллектив Ивановской области, Детская образцовая студия «Верные друзья», начал с большого концерта с говорящим названием «Мы такие разные».
В программе, в основном, прозвучали уже знакомые песни, полюбившиеся зрителям по прошлым выступлениям ансамбля. Но были и свежие номера, подготовленные за первый месяц занятий под руководством Оксаны Чаплиной.
Концерт показал, что в преддверии своего четвертьвекового юбилея коллектив только наращивает мастерство участников и успешно развивает свои лучшие качества. А это безупречное исполнение, эмоциональная заряженность и стремление из каждого номера сделать настоящее сценическое представление.
Сегодня «Верные друзья» – это более пятидесяти талантливых ребят в возрасте от 4 лет до 21 года, 10 творческих групп и 18 солистов. В нынешнем сезоне набора в коллектив не было, потому что очень много маленьких звездочек приступили к занятиям год назад. Среди них девочки из группы «Лимонад», которые стали самыми юными участницами концерта.
От дебютного концерта нового сезона зрители получили массу удовольствия. А коллектив во всеуслышание заявил о начале подготовки к своему четвертьвековому юбилею.



