Алексей Юренко борется за звание «Лучший культработник Ивановской области – 2022»

В сентябре в нашем регионе стартовал конкурс «Лучший культработник Ивановской области – 2022». Наш город на конкурсе представляет художественный руководитель клуба «Октябрь» Алексей Юренко.

За годы работы Алексей Владимирович проявил себя квалифицированным, инициативным и обладающим высокими организаторскими способностями специалистом, беззаветно любящим свою профессию. К работе он относится с полной ответственностью и отдачей. Алексей Юренко за свое творчество получает много положительных отзывов от кинешемцев.

В рамках конкурса художественный руководитель клуба «Октябрь» уже представил визитную карточку «Дом культуры – это…?» и прошел во второй тур, где ему предстоит представить и защитить свои социально – культурный проект, а так же показать свои творческие способности.

Поддержим лайками нашего талантливого участника в группе Центра культуры и творчества https://vk.com/aguio_okmckt?w=wall-73213287_13311

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *