52-летний кинешемец ударил сожительницу чайником по голове

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» разбираются в обстоятельствах семейного конфликта. Установлено, что по месту жительства между мужчиной и его 52-летней сожительницей возник конфликт. Во время ссоры 52-летний мужчина схватил металлический чайник и, высказывая угрозы, ударил им женщину по голове.

Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая получила ушибленную рану затылочной области головы, которая расценивается, как легкий вред здоровью.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством) и по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровья). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *