Следственное управление формирует кадровый резерв

В связи с формированием кадрового резерва на замещение должностей сотрудников и следователей в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области проводит отбор лиц, имеющих высшее юридическое образование, либо студентов 4-5 курсов  юридических ВУЗов с целью работы в качестве общественных помощников следователей.

По интересующим вопросам обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской областипо адресу: г. Иваново, ул. Жиделёва, д. 5 (телефон в городе Иваново: 8 (4932) 41-17-18) каждый четверг месяца с 09-00 часов до 13-00 часов.

Один комментарий

  • Даже не думайте туда идти, резерв формируют потому что от туда бегут все «как зебры галопом». Говорю вам как человек в системе. Платят 35-40 а iбут на все 135. будите жить там сутками (это не метафора). И всем пофигу на вас особенно руководству им главное чтобы «палки» были.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *