Спортивные состязания “Тропа победы” состоятся в Вахутках
Проект цикла спортивных состязаний “Тропа победы” на «Рубеже маршала А.М.Василевского», который состоится в Вахутках, реализуется в Кинешемском районе совместно с Росмолодёжь.Гранты.
Команда проекта и наставники работают без устали, чтобы подготовить красочное и запоминающееся мероприятие, которое состоится уже на следующей неделе 20 сентября. Напомним, именно в этот день будет открытие новых элементов полосы препятствий на «Рубеже» и пройдут первые соревнования. Буквально вчера состоялась новая встреча, на которой были подготовлены наградные материалы для участников и победителей спортивных состязаний.
Медали, кубки, грамоты и благодарности, футболки с логотипом проекта -все эти награды обязательно найдут своего героя!
Кроме самих состязаний, у команды проекта в запасе есть много активностей, за которые тоже можно будет получить подарки. Не упускайте свой шанс и присоединяйтесь к “Тропе победы”!
Источник: Администрация Кинешемского муниципального района.



