Сотрудники Главного управления МЧС сделали новогодние подарки пострадавшим в Юрьевце.
Главное управление МЧС России по Ивановской области в преддверии новогодних праздников решило поддержать пострадавших. Сегодня начальник Главного управления Вячеслав Бутко приехал в гости к жителям.
В начале встречи в уютном актовом зале Вячеслав Бутко поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал всем крепкого здоровья и не отчаиваться. На встрече так же присутствовал Глава Юрьевецкого района Юрий Тимошенко, который также обратился ко всем со словами поддержки.
Люди задавали самые наболевшие вопросы, делились проблемами, рассказывали, как сейчас живут. После беседы начальник Главного управления вместе с Главой района зашли в гости к каждому из эвакуированных жителей дома, подарив фруктовую корзинку и новогодний подарок.
Приятно видеть, что даже в такой ситуации люди стараются не унывать и держаться все таким же дружным коллективом. После встречи жители рассказали, что слова начальника Главного управления и Главы Юрьевецкого района их успокоили, дали уверенность в том, что им окажут всю необходимую помощь, вернут их жизнь в прежнее русло.
Сейчас ситуация с обрушенным домом в городе Юрьевец остается на контроле.
Источник: официальный сайт Главного управления МЧС России по Ивановской области.