Мастер спорта, чемпион России и Европы поделился своими знаниями с юными чемпионами

В Спортивной школе олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошла акция «Поделись своим Знанием». Юные спортсмены встретились с Александром Евгеньевичем Тумановым – интересным человеком, который свою жизнь связал со спортом, мастером спорта по всестилевому каратэ, чемпионом России, чемпионом Европы, тренером по киокусинкай.

Александр Евгеньевич поделился с ребятами своими знаниями и наблюдениями с будущими чемпионами, рассказал о том, как добиться успеха в спорте.

«Если вам интересен спорт, то желание достичь успеха вполне обосновано. В таком случае никак не обойтись без навыков и умений, путь к которым — терпение и целеустремленность. Продолжайте тренироваться. Нет предела совершенству. Даже отличные спортсмены всегда могут стать еще лучше. Если остановитесь, то вас обойдут более целеустремленные противники – дал наставление ребятам тренер», – рассказал Александр Евгеньевич Туманов.

Мероприятие прошло в рамках Федерального просветительского марафона «Знание».

Оставьте комметарий

Или войти с помощью : 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *