Кинешемец Павликов Даниил стал бронзовым призером XIII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

С 5 по 21 сентября в Анапе проходят XIII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Они проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке минспорта России. В этом году на юношеских Играх планируется проведение соревнований по 23 видам спорта.
В рамках Игр с 10 по 13 сентября прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет в дисциплинах кумитэ и ката. В них приняли участие 589 спортсменов из 39 регионов страны, они разыграли 41 комплект наград.
Ивановскую область представил Павликов Даниил. Успешно проведя несколько поединков, Даниил занял 3 место в дисциплине ката.
Тренирует спортсмена тренер высшей категории, Мастер спорта РФ, Чемпион России и Европы Александр Туманов.
Источник: сайт администрации г.о.Кинешма