К выборам Президента страны

18 марта 2018 года станет днем народного единения  в определении вектора развития страны на ближайшие шесть лет. В этот день состоятся выборы Президента Российской Федерации.

В Кинешме стало доброй традицией в дни голосования федерального, регионального и местного значения на избирательных участках, расположенных в учреждениях культуры и образования,  проводить культурно-массовые мероприятия. Праздник культуры, спорта и искусства становится украшением выборного процесса.

Жители города, приходя на избирательные участки всей семьей, имеют возможность посетить интересные выставки, выступления любимых творческих коллективов,  принять участие в спортивных мероприятиях, мастер-классах, интеллектуальных конкурсах.

Не станут исключением и выборы Президента России. 18 марта   учреждения  культуры и образования Кинешмы приглашают кинешемцев на познавательные, концертные и спортивные мероприятия.

 

Учреждение Мероприятие Время проведения
Школа №1 «Веселые старты» 11.00-15.00
Анимационная программа для детей 12.00-13.00
Праздничный концерт 11.00 -12.30
Выставка декоративно-прикладного творчества «Красота из наших рук» 08.00 – 20.00
Показательные выступления кадетских классов 12.30-14.30
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Планетарий 10.00-14.00
Школа №2 Анимационная программа для детей 11.00-15.00
Выставка рисунков «Люблю тебя, моя Россия» 08.00-20.00
Соревнования по настольному теннису 12.00-15.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Гимназия им. А.Н. Островского Выставка творческих работ учащихся 08.00-20.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Школа №5 Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов  11.00-15.00
Анимационная программа для детей «Весеннее настроение» 11.00-15.00

 

 

Выставка работ детей и родителей 08.00-20.00
Школа №6 Фитнес-фестиваль для детей 10.00-12.00
Соревнования по волейболу 12.30-14.30
Фитнес для взрослых «Здоровая семья – здоровые дети!» 15.00-16.00
Выставка рисунков «С чего начинается Родина?» 08.00 – 20.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Игровая комната для детей 10.00 – 16.00
Мастер-класс по бумагопластике 12.30 – 13.30
Школа №8 Конкурс снежных фигур 10.30-12.00
Праздничный концерт

«Я люблю тебя, Россия!»

12.00-13.00
Соревнования по настольному теннису 13.00-15.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Школа №10 Отчетный концерт воспитанников д/с № 27, 44 и победителей муниципальных конкурсов 10.00 – 11.00
«Веселые старты» для детей и родителей 11.00 – 12.00
Анимационная программа для детей 12.00 – 14.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Школа №11 Спортивные мероприятия 11.00-12.00
Выставка детского творчества «Мой выбор» 11.00-15.00
Конкурс «Виват, кадеты» 13.00-15.00
Анимационная программа для детей 11.00-15.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Школа №16 Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» 11.00-12.00
Выставка творческих работ обучающихся «С праздником весны» 08.00-20.00
Презентация поисковой работы школьного музея «Книга памяти» 10.00-14.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Работа объединений декоративно-прикладного творчества для детей 11.00-15.00
Матчевые встречи среди школьников и взрослых по настольному теннису 13.00-15.00
Школа №17 Спортивное мероприятие

«Весенние забавы»

13.00-14.00

 

Концерт «Для тебя, моя Россия» и игровая анимационная программа для детей 11.00-13.00
Выставка детского творчества  «Гражданско-патриотическое воспитание» 08.00-20.00
Спортивный праздник «Футбольная страна» 10.00-12.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Школа №18 им. Маршала А.М. Василевского Праздник в микр-не «Автоагрегат» «Весенние забавы» 11.00-13.00
Спортивные состязания 14.00-15.00
Концерт «Россия – Родина моя» 13.00-14.00
Конкурс-выставка детских рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 10.00-14.00
Школа №19 им.212 полка Игровая анимационная программа для детей 13.00-14.00
Концерт «Славим Россию» 12.00-13.00
Соревнования по пионерболу 10.00-12.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Центр внешкольной работы

(3-й Трудовой переулок)

Выставка технического творчества 08.00-20.00
Мастер-классы по роботехнике для детей 11.00-15.00
Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Центр развития творчества детей и юношества

(ул.Ю.Горохова, д.6)

Конкурс рисунков «Мой город в будущем» для детей 1-4 классов 11.00-15.00
Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для детей 11.00-15.00
Детская школа искусств Концертная программа «Весеннее настроение» 12.00 – 13.00
Игра «Сто к одному» 13.00 – 14.00
Мультимарафон 11.00-12.00

14.00 – 15.00

Городской Дом культуры Мастер-классы по квилингу  

 

 

11.00 – 15.00

Конкурс рисунков для всей семьи «Наш выбор – наше будущее!»
Фотосалон «У каждого свой выбор!»
Аква – грим «Россия в моем сердце!»
Концертная программа «Наше время – время жить и время выбирать!» 12.00 – 13.30

 

Показ цветной версии фильма – сказки «Кащей Бессмертный», кинорежиссера А.Роу. 13:30 – 15:00
Центральная библиотека Кинопоказ для всей семьи «Киносерпантин» 10.00 – 17.00
Выставка работ художника М.Чистяковой  10.00 – 17.00
Мастер-классы по акварели 11.00 – 15.00
Пластилиновый вернисаж «В гостях у  сказки» (изготовление коллективного панно) 11.00 – 15.00
Клуб «Октябрь» Концертная программа 12.00 – 13.30
Игровая анимационная программа 11.00 – 15.00
Конкурс рисунков для детей  «Мой город в будущем» 11.00 – 15.00
Выставка творческих работ «Весеннее настроение» 11.00-15.00
Кинешемский политехнический колледж Детская анимационная комната 9.30-14.00

 

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *