15 марта Станислав Воскресенский ответит по вопросы жителей области в прямом эфире
В среду, 15 марта, в 17:00 в группе «Ивановская область» ВКонтакте состоится прямой эфир с губернатором Станиславом Воскресенским.
Глава региона проведёт прямую линию с жителями Ивановской области – ответит на актуальные вопросы и обсудит волнующие темы.
Задавайте вопросы заранее в комментариях ВКонтакте под постом или во время эфира в чате прямой трансляции.
Когда в Кинешме откроется Исправительный Центр на базе швейной фабрики,который обещали открыть в январе 2023 года? До сих пор нет никакой информации!Почему все молчат ?
Я понимаю,моя дочь преступница,но почему она находится за 500км от дома! Пожалейте родителей и помогите открыть ИЦ и вернуть моего ребенка домой в Ивановскую обл!
ССОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ г.Кинешма. И вновь о здравоохранении в Кинешме: огромные очереди на прием к терапевтам в центральной поликлиннике, тогда зачем ввели электронную записи по времени, приходишь ко времени и сидишь долго. А поликлинника в районе “Томна ” пустует. Нам жителям не понятна такая организация медицинских услуг. И когда с мертвой точки сдвинется дефицит узких специалистов.