Я иду на выборы
В.Н.Захаров, председатель первичной организации ветеранов Вооруженных Сил Кинешмы.
Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов!
Призываю вас проявить гражданскую позицию и принять участие в выборах Президента 18 марта, прийти на избирательные участки и отдать свою голос за достойного кандидата.
Принимая участие в голосовании, вы решаете судьбу нашего государства и то, как мы с вами будем жить. Рассуждения, что без нас все уже решено, абсолютно ошибочные. Если не мы, то кто же будет решать, как нам жить?
Когда нашу Родину обвиняют зарубежные средства массовой информации во всех несуществующих грехах, а мы не придем на выборы – это им на руку. Если на выборы не пойдут люди – значит зарубежная пропаганда победила.
Вспомним наших дедов и отцов. Не зря же они ценой собственной жизни отстояли для нас свободу и независимость на фронтах Великой Отечественной войны. Будем достойны их подвига.
Товарищ, помни: участие в выборах – твой патриотический и гражданский долг перед Родиной.