Вторая победа на старте сезона

25 мая на стадионе “Волжанин” прошла игра второго тура первенства межрегиональной футбольной федерации “Золотое кольцо” среди юношей 2004-2005 г.р.

Гостями команды “Волжанин” были соперники из Ярославля “Шинник-2005”. Счет на 19 минуте матча открыл Сергей Бурылин. Второй мяч в этой игре в конце второго тайма забил Максим Сивачев. Несмотря на все атаки гостей, им так и не удалось забить ни одного мяча. Игра закончилась со счетом 2:0.

Напомним, что первую встречу с ярославским “Авангардом” наши ребята тоже выиграли. Что и говорить, хорошее начало сезона. Так держать!

Следующую игру первенства ребята проведут на выезде 3 июня в городе Ярославль, соперниками ребят будет команда “Шинник-2004”.

ДЮСШ “Волжанин” проводит набор мальчиков 2008-2009 г.р. в отделение футбола.

Занятия проходят по адресу: ул.Завокзальная, дом 29-а, с 18.00 до 19.00 (вторник, четверг).

Телефон для справок: 5-80-03.