В Кинешме состоялись открытые соревнования по кроссу памяти тренера-преподавателя СШ «Звёздный» Александра Смирнова

Более 50 лет Александр Николаевич отдал работе с детьми, был активным пропагандистом физической культуры и спорта. За время работы тренером-преподавателем им подготовлено пять Мастеров спорта, 15 кандидатов в Мастера спорта и более 50 спортсменов 1 разряда.

Сердце тренера-преподавателя по биатлону ДЮСШ «Звездный», отличника физической культуры и спорта, Мастера Спорта СССР по биатлону, чемпиона 6-ой Спартакиады народов РСФСР по биатлону Александра Смирнова перестало биться 17 мая 2021 года.

В память о тренере в Кинешме ежегодно проходят соревнования.

В этом году в кроссе приняли участие более 140 спортсменов из Ивановской области и других регионов нашей страны.

Результаты:

девушки 2012 г.р. и моложе (дистанция 1000 м):

1 место – Королёва Валерия (Заволжск)

2 место – Королёва Виктория (Заволжск)

3 место – Смирнова Алиса (Заволжск)

юноши 2012 г.р. и моложе (дистанция 1000 м):

1. Шляев Александр (Кинешма, Звёздный)

2. Митронин Кирилл (Заволжск)

3. Петренко Аркадий (Иваново)

девушки 2010-2011 г.р. (дистанция 1000 м):

1.Белова Арина (Кинешма, Звёздный)

2. Малютина Мария (Иваново)

3. Смирнова Анна (Иваново)

юноши 2010-2011 г.р. (дистанция 2750 м):

1. Клочков Иван (Кинешма, Звёздный)

2. Гриценко Вячеслав (Луговое)

3. Смирнов Матвей (Наволоки)

девушки 2008-2009 г.р. (дистанция 2750 м):

1 место – Лапшина Злата (Иваново)

2 место – Багмутова Дарья (Иваново)

3 место – Клюева Ульяна (Кинешма, Звёздный)

юноши 2008-2009 г.р. (дистанция 2*2750 м):

1 место – Комаровский Александр (Кинешма, Звёздный)

2 место – Бобровский Андрей (Кинешма, Звёздный)

3 место – Потапов Егор (Кинешма, Звёздный)

девушки 2006-2007 г.р. (дистанция 2750 м):

1 место – Макарова Милена (Кинешма, Звёздный)

2 место – Зайцева Елена (Кинешма)

3 место – Герасимова Ольга (Кинешма, Звёздный)

юноши 2006-2007 г.р. (дистанция 2*2750 м):

1. Гребенский Герман (Кинешма, Звёздный)

2 место – Сметанин Иван (Иваново)

3 место – Кокурин Александр (Иваново)

женщины 2005 г.р. и старше (дистанция 2750 м):

1 место – Командина Наталья (Кинешма, Звёздный)

2 место – Чистякова Екатерина (Иваново)

мужчины 2005 г.р. и старше (дистанция 2*2750 м):

1 место – Бойцов Кирилл (Кинешма)

2 место – Панов Сергей (Кинешма)

3 место – Большаков Сергей (Вологда)

женщины 40 лет и старше (дистанция 2750 м):

1 место – Смирнова Ольга (Кинешма, Волжанин)

2 место – Елисеева Ирина (Родники)

мужчины 40 лет и старше (дистанция 2*2750 м):

1 место – Командин Сергей (Кинешма)

2 место – Смирнов Сергей (Кинешма

3 место – Мартовский Валерий (Сургут).

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *