В Кинешме приступили ко второму этапу ремонта дорог

В настоящее время подрядная организация осуществляет фрезерование дорожного полотна по улице Ивана Виноградова.
Напомним, в 2021 году Кинешма получила более 145 миллионов рублей из Дорожного фонда Ивановской области на ремонт дорог и тротуаров, находящиеся в неудовлетворительном состоянии.
В рамках первого этапа дорожных работ  уже выполнен ремонт участков дорог по улицам Дунаевского и Ивана Седова.
Сегодня подрядная организация приступила к работам в рамках второго основного этапа ремонтных  работ. В настоящее время дорожники осуществляют фрезерование участка дорожного полотна по улице Ивана Виноградова. Здесь также уложат два слоя нового асфальта: выравнивающий и основной, обустроят 4 остановочных пункта с заменой остановочных павильонов и отремонтируют участки тротуаров. На эти цели направлено более 19 миллионов рублей.
Отметим, что в текущем году запланирован также ремонт участков автомобильных дорог по улицам им. Бредихина, Рубинского, Коммунальной, Грузинской, Желябова, Наволокской, Красноветкинской, Гагарина, 2-й Шуйской и подъездной дороги к ФОКОТу. Помимо асфальтирования дорог на этих улицах будут отремонтированы или обустроены тротуары.
Участки тротуаров будут отремонтированы и по улице 50-летия Комсомола.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *