В День города на стадионе “Волжанин” прошел турнир по футболу

29 июня на стадионе “Волжанин” прошел турнир по футболу среди юношей 2010-2011 г.р., памяти  спортивного обозревателя Евгения Григорьевича Шувалова.

Четыре команды из Кинешмы, Вичуги и Заволжска приняли участие в соревнованиях. С приветственным словом к ребятам обратился корреспондент газеты “Приволжская правда” Федор Павлович Сорокин.

В первой группе встретились команды Волжанин 2 – Заволжская ДЮСШ, счет встречи 0:8. Во второй группе играли Волжанин 1- ФК Вичуга, счет встречи 1:5.

За первое место боролись  ФК Вичуга и Заволжская ДЮСШ, счет 4:3.
За третье место играли Волжанин 1 – Волжанин 2, встреча закончилась 2:2, для выявления победителя была проведена серия пенальти. Со счетом 2:4 победу одержала команда Волжанин 1.

По итогам всех проведенных встреч места распределились следующим оброзом:

1 место – ФК Вичуга

2 место – Заволжская ДЮСШ

3 место – Волжанин 1

4 место – Волжанин 2.

После детского турнира прошла игра в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. ” Волжанин” принимал команду из Фурманова “Восход”.

С первых минут команды предприняли  атаки к воротам друг друга, но первый тайм так и закончился вничью.

Во втором тайме гостям удалось не только   открыть счет , но и в последствии забить еще два мяча  не смотря на все усилия  кинешемской команды.  К сожалению, встреча закончилась со счетом 0:3.

В спортивном зале ДЮСШ “Волжанин” прошел турнир по панкратиону “Кубок вызова”, посвященный Дню города Кинешмы. Команде г.Кинешмы, которую представляли воспитанники ДЮСШ “Волжанин”, противостояла сборной команды городов Вичуга, Шуи, Заволжска и поселка Островский.

На церемонии открытия свою композицию представляли воспитанницы тренера-преподавателя по спортивной акробатике Мосиной Ляли Владимировны.

В церемонии награждения принял участие председатель комитета по ФК и С администрации г.о. Кинешма Иван Михайлович Лебедев.

В командном зачете кинешемцы заняли первое место, а в личном места распределились следующим образом:  1 место заняли Денисов Руслан, Лапшин Никита, Кротов Даниил, Шанин Иван, 2 место Николаев Ярослав, Зубков Алексей Соколов Никита.

Затем прошли соревнования в личном зачете в следующих весовых категориях:

до 30 кг 1 место- Грачев Илья, 2 место-Карпов Максим, 3 место – Нестеров Владимир и Колесников Артем;

до 32 кг- 1 место Копылов Кирилл, 2 место Поливанов Матвей, 3 место Уткин Денис и Воробин Матвей;

до 38 кг- 1 место Ильин Даниил, 2 место Смирнов Тимофей, 3 место Масленников Игнат;

до 45 кг- 1 место Филимонов Даниил, 2 место Проничев Никита, 3 место Шаров Андрей;