У кинешемского спортсмена Валерия Смирнова очередная победа

В апреле в городе Самара прошел чемпионат и первенство России по панкратиону. Более 900 спортсменов из субъектов России приняли участие в соревнованиях.
В состав сборной Ивановской области вошли и кинешемские спортсмены, воспитанники ДЮСШ «Волжанин».

Среди мужчин ветеранов, в весовой категории 84 кг первое место занял Валерий Смирнов – тренер – преподаватель ДЮСШ «Волжанин». В весовой категории 66 кг третье место у Дениса Сухарева.

Среди юниоров 18-19 лет в весовой категории свыше 92 кг второе место занял Сеймур Гасанов. Даниил Карюхин стал шестым в весовой категории 57 кг.

Среди школьников 14-15 лет четвертое место у Вадима Челышева ( 47кг), седьмое место у Ярослава Николаева ( 53 кг) и Ахмеда Юсубова ( 38 кг).