Стала известна программа новогодних и рождественских мероприятий в Кинешме

Дома культуры, спортивные школы, музеи, библиотеки и театр им. А.Н. Островского приглашают кинешемцев и гостей города на новогодние и рождественские мероприятия. 

Традиционно в преддверии новогодних и рождественских праздников учреждения культуры, образования и спорта готовят большие праздничные программы как для детей, так и взрослых. 
Новогодние праздники стартуют в нашем городе 22 декабря и продлятся до 12 января. 

ПЛАН

проведения новогодних и рождественских мероприятий

(возможны изменения)

 

Название мероприятия Место

проведения

Время

проведения

ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
«Новогодняя ночь – 2020» – праздничная программа Площадь Революции,

микрорайон «Томна»,

микрорайон «Автоагрегат»,

микрорайон «ДХЗ»

01.01.2020г.

1.30-3.00

 

1.00-3.00

 «Звезда Рождества» –театрализовано-игровая программа Парк культуры и отдыха им.35-летия Победы 07.01.2020

13.00

«Рождественские встречи» – большой праздничный концерт Кинешемский драматический

театр

 

07.01.2020

17.00

МЕРОПРИЯТИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ  
22.12.2019
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический

театр

 

12.00

 

«ПредНОВОГОДНЕЕ чтение» – Литературный дартс Библиотека-филиал

№ 5

12-00
Новогодний отчетный концерт учащихся и преподавателей ДШИ Детская школа искусств 13.00
«Навстречу Новому Году!» – вечер отдыха Городской Дом культуры 14.00
«Вечерняя гонка» – Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ «Звездный» по лыжным гонкам Парк культуры и отдыха

 

16.00

 

Д. Ленский «И глупа, и умна» – шутка водевиль Кинешемский драматический театр

 

17.00
Кинопоказ:

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Фиксики против кработов»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
23.12.2019
«В снежном царстве, морозном государстве» – новогодний калейдоскоп Библиотека-филиал №3 13-30
«Щелкунчик и Мышиный Король» – новогодний вечер отдыха Клуб «Октябрь» 15.00

 

Кинопоказ:

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Фиксики против кработов»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
24.12.2019
«В поисках волшебных валенок» – новогодняя интермедия для детей

«Краса Ненаглядная» – кукольный спектакль

 Городской Дом культуры 10.00

 

«Где родился Дед Мороз?» -познавательный час. Библиотека-филиал №10 10-00
«Время новогодних приключений» – тематический  час Библиотека-филиал

№ 11

11-00
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический театр

 

10.00, 14.00

 

«Мышиная возня» – новогодний вечер отдыха Клуб «Октябрь» 18.00
Кинопоказ:

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Фиксики против кработов»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
25.12.2019
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический театр

 

10.00

 

«Емелина неделя» – кинешемские традиции детских праздников на Рождество – театрализованное представление Кинешемский художественно-исторический музей 10.00
«В поисках волшебных валенок» – новогодняя интермедия для детей

«Краса Ненаглядная» – кукольный спектакль

 Городской Дом культуры 13.00

 

«Когда часы 12 бьют» – новогоднее представление у ёлки для членов Кинешемского общества инвалидов: традиции празднования Нового года и Рождества в дореволюционной Кинешме Кинешемский художественно-исторический музей 14.00
Веселые старты «На призы Деда Мороза» СШОР им. олимпийского чемпиона С. Клюгина 09.00
«Как встречают Новый год люди всех земных широт» – видео путешествие Детский отдел ЦБ им В.А. Пазухина в течение дня
«У елки все волшебники» –

книжная выставка

Библиотека-филиал №1 в течение дня
«Мир в ожидании чудес» –

книжная выставка

Библиотека-филиал №4 в течение дня
Кинопоказ:

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Фиксики против кработов»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
26.12.2019
«В поисках волшебных валенок» – новогодняя интермедия для детей

«Краса Ненаглядная» – кукольный спектакль

 Городской Дом культуры 10.00
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический

театр

 

10.00

 

Новогодний «Оскар» (киокусинкай) СШОР им. олимпийского чемпиона С. Клюгина 11.00
«Щелкунчик и Мышиный Король» – новогодний вечер отдыха Клуб «Октябрь» 15.00
«Новогодний хайп» – новогодняя программа для старшеклассников Кинешемский драматический театр

 

16.00

 

Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
27.12.2019
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический театр

 

10.00

 

«День рождения театра» – большой праздничный концерт Кинешемский драматический театр 18.00
«Говорит и показывает Новый год» – новогодний вечер отдыха Клуб «Октябрь» 18.00
«Клуб Веселых и Новогодних» – новогодний вечер отдыха Городской Дом культуры 19.00
«Забавы у новогодней елки» –

новогодний калейдоскоп

Библиотека-филиал

№1

10-00
«Новый год у ворот» –

развлекательная программа

Библиотека – филиал

№ 9

14-00
«Чудо новогодней игрушки» –

час интересных сообщений

Библиотека-филиал

№4

13-00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
28.12.2019
Турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза ДЮСШ «Арена» 11.00
Новогодние приключения с Шапокляк» – детский праздник ЦБ

им. В.А.Пазухина

12.00
«Карнавальная ночь» – новогодний «Голубой огонек» Кинешемский драматический театр 17.00
«Говорит и показывает Новый год» – новогодний вечер отдыха Клуб «Октябрь» 18.00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
29.12.2019
«Новогодняя гонка» -Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ «Звездный» по лыжным гонкам  Парк культуры и отдыха

 

11.00
«Как то раз под Новый год» – спектакль Кинешемский театр юного зрителя 11.00
«Новогоднее кино» – история кино и показ кинофильма для всей семьи Парк культуры и отдыха 11.00
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический

театр

 

12.00
«Говорит и показывает Новый год» – новогодний вечер отдыха Клуб «Октябрь» 18.00
«Новогодняя карусель» – игра-викторина Библиотека-филиал

№ 5

13-00

 

Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
30.12.2019
Первенство МБУ «СШОР им. олимпийского чемпиона С. Клюгина» г.о. Кинешма «На призы Деда Мороза» (беговые дисциплины) СШОР им. олимпийского чемпиона С. Клюгина 09.00

 

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!» – праздничная программа для ОБУСО «Кинешемский КЦСОН» Городской Дом культуры 12.00
«Новогодние чудеса в библиотеке» – творческая лаборатория Деда Мороза Библиотека-филиал №2 11-00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
31.12.2019
«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!» – праздничная программа Городской Дом культуры 31.12.2019

22.00

«Приключение елочных игрушек» – праздничная программа Клуб «Октябрь» 31.12.2019

22.00

Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
01.01.2020
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

«Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: новый уровень»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
02.01.2020
«Про мышонка Крошку и страшную кошку» – новогоднее представление Кинешемский театр юного зрителя 10.00,12.00
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический театр

 

12.00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109,110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
03.01.2020
«Про мышонка Крошку и страшную кошку» – новогоднее представление Кинешемский театр юного зрителя 10.00,12.00
Первенство ДЮСШ «Звёздный» по лыжным гонкам Парк культуры и отдыха 11.00
Матчевая встреча по зимнему футболу между микрорайонами «Залесье» и «Красная ветка» Спортивная площадка у торгового центра «Лига Грант» 11.00
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический театр

 

12.00
«Новый год в Лукоморье» – театрализованный новогодний утренник Клуб «Октябрь» 12.00
«Рождественские забавы в уездном городке» – кинешемские традиции детских праздников на Рождество (театрализованное представление для учащихся школ) Кинешемский художественно-исторический музей 10.00 -17.00
В.Красногоров «У каждого своя звезда» – спектакль Кинешемский драматический театр

 

18.00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109,110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
04.01.2020
«Про мышонка Крошку и страшную кошку» – новогоднее представление Кинешемский театр юного зрителя 10.00,12.00
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический театр

 

12.00
«Рождественские забавы в уездном городке» – кинешемские традиции детских праздников на Рождество – театрализованное представление Кинешемский художественно-исторический музей 10.00 -17.00
В.Красногоров «У каждого своя звезда» – спектакль Кинешемский драматический театр

 

17.00
«Фабрика весёлого праздника» –  День творчества и вдохновения:

– «Если елка огнями цветет, это значит пришел   Новый год!» – новогоднее интерактивное путешествие;

– «Вот опять завьюжило»- арт – мастерская по изготовлению   необычных снежинок;

– «Игротека в библиотеке» – час настольных игр

Детский отдел ЦБ им В.А Пазухина в течение дня
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109,110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
05.01.2020
«По Решемской дорожке» –  трассовая экскурсия в Юрьевец с Рождественской программой Кинешемский художественно-исторический музей 9.00
«Про мышонка Крошку и страшную кошку» – новогоднее представление Кинешемский театр юного зрителя 10.00,12.00
Открытое первенство ДЮСШ «Звёздный» по стрельбе из пневматического оружия  ДЮСШ «Звёздный»

 

 

10.00
«Пришло Рождество, начинаем торжество» – праздничный огонек Библиотека-филиал №2 11-00

 

«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический

театр

 

12.00
«Вечеринка от Снежинки» –

конкурсная игровая программа

Библиотека-филиал

№9

12-00
«Сделаем сами – поделимся с вами!» – мастер класс по изготовлению рождественского ангела Библиотека – филиал №4 12-00
«Мышиный переполох» – анимационная программа

 

Парк культуры и отдыха  13.00
«Рождественские святки – народные колядки» – зимние забавы на каникулах Библиотека-филиал

№ 11

13-00
«Чарует белой сказкой снова – Святое Рождество Христово» – тематический вечер Библиотека – филиал №4 13-00
«История снежного чуда»  – выставка-пати  и  мастер-класс Библиотека-филиал

№3

13.00
«Мастерская рождественских подарков» – мастер-класс Библиотека-филиал

№ 11

14-00
Открытая тренировка отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Арена» 14.00
Дж. Боккачо «Декамерон» – фривольные истории эпохи Возрождения Кинешемский драматический театр 17.00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109,110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
Товарищеская встреча по мини-футболу, среди юношей 2010, 2008 г.р. ДЮСШ «Волжанин»  10.00
06.01.2020
Открытое первенство ДЮСШ «Звёздный» по стрельбе из пневматического оружия  

 

 10.00
«Про мышонка Крошку и страшную кошку» – новогоднее представление Кинешемский театр юного зрителя 10.00,12.00
Мини-футбол на снегу между микрорайонами «Залесье» и «Красная ветка»  Спортивная площадка по адресу: ул. Боборыкина, 18 11.00
«История одной кошки» – спектакль-мюзикл,

Новогоднее представление у елки

Кинешемский драматический театр

 

12.00
«В поисках волшебных валенок» – новогодняя интермедия для детей

«Краса Ненаглядная» – кукольный спектакль

Городской Дом культуры 12.00
 «Накануне Рождества» – библио-мастерская Библиотека-филиал

№ 5

12.00
Матчевая встреча по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. ДЮСШ «Арена»  12.00
«Новогодняя фантазия» – зимнее кафе Библиотека-филиал

№1

13.00
«Рождественский библио-гейм» –

игра-викторина

Библиотека-филиал

№ 5

13.00
«Рождественские старты» Спортивная площадка по адресу: ул. Менделеева, 5 13.00
Забавы на льду, веселые эстафеты Спортивная площадка по адресу:

ул. Щорса, 7

 13.00
«Вечерняя лыжная гонка» -открытое первенство ДЮСШ «Звёздный» г.о. Кинешма по лыжным гонкам памяти директора ДЮСШ «Звёздный» В.М. Иванова  Парк культуры и отдыха

 

16.00

 

Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109,110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
«Рождественские встречи» -внутри школьные соревнования по панкратиону   ДЮСШ «Волжанин»  9.00

 

07.01.2020
«Про мышонка Крошку и страшную кошку» – новогоднее представление Кинешемский театр юного зрителя 10.00,12.00
Г.-Х. Андерсен «Русалочка» – музыкальная сказка Кинешемский драматический театр

 

12.00
«Елка в Рождество» -праздничная программа Клуб «Октябрь» 14.00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109,110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
08.01.2020
«Рождественские забавы в уездном городке» – кинешемские традиции детских праздников на Рождество (театрализованное представление для учащихся школ) Кинешемский художественно-исторический музей 10.00 -17.00
«Веселые старты» Спортивная площадка по адресу:

ул.Макарова,43

11.00
Р. Зареев «Жена улетела… Приглашаю…» – комедия Кинешемский драматический

театр

17.00
Кинопоказ:

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Холоп»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 109,110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
09.01.2020
«Рождественские забавы в уездном городке» – кинешемские традиции детских праздников на Рождество (театрализованное представление для учащихся школ) Кинешемский художественно-исторический музей 10.00 -17.00
«Новый год и Рождество – волшебство и колдовство» -веселое представление ЦБ

им. В.А.Пазухина

13-00
А. Дрягин «Ай, да мама!» – комедия Кинешемский драматический театр 17.00
Кинопоказ:

«Вторжение»

«Холоп»

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
10.01.2020
«Рождественские забавы в уездном городке» – кинешемские традиции детских праздников на Рождество (театрализованное представление для учащихся школ) Кинешемский художественно-исторический музей 10.00 -17.00
А.Н. Островский «Снегурочка» – романтическая поэма о любви Кинешемский драматический театр 17.00
Мини-футбол на снегу

 

 Спортивная площадка по адресу: ул. Ивана Виноградова, 21 17.00
Кинопоказ:

«Вторжение»

«Холоп»

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
«Рождественские забавы в уездном городке» – кинешемские традиции детских праздников на Рождество (театрализованное представление для учащихся школ) Кинешемский художественно-исторический музей 10.00 -17.00
«Рождественские забавы» лесопарковая зона

м-н Электроконтакт

11.00
Кубок Ивановской области по биатлону, 1 этап Парк культуры и отдыха 11.00
А. Герни «Письма любви» – роман в письмах Кинешемский драматический театр 17.00
Кинопоказ:

«Вторжение»

«Холоп»

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала
12.01.2020
Кубок Ивановской области по биатлону, 1 этап Парк культуры и отдыха 11.00
Н. Плешакова «Волшебная лампа Аладдина» – восточная сказка Кинешемский драматический театр 12.00
«Операция «Старый Новый год!» – вечер отдыха Городской Дом культуры  14.00
Мини-футбол на снегу, бег на коньках  Досуговый центр ул.Наволкская,3 14.00
Настольный теннис Досуговый центр ул.Наволкская,3 14.00
Кинопоказ:

«Вторжение»

«Холоп»

«Иван Царевич и Серый Волк 4»

«Союз спасения»

«Фиксики против кработов»

Городской Дом культуры По расписанию кинозала
Кинопоказ:

«Холодное сердце 2»

«Мульт в кино» 110 выпуск

«Иван царевич и серый волк 4»

«Джуманджи: Новый уровень»

«Вторжение»

«Союз спасения»

«Холоп»

Клуб «Октябрь» По расписанию кинозала

 

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *