Спортсмены школы №18 вновь первые в соревнованиях «Школьная гребная лига»

Спортсмены школы №18 вновь первые в общекомандном зачете Всероссийских соревнований «Школьная гребная лига».

Подведены итоги III этапа Всероссийских соревнований Школьной гребной лиги «Легенды российской науки и технологий», который прошел в онлайн формате.

В заездах приняли участие 1332 участников из 57 образовательных организаций 21 региона нашей страны. Количество участников и уровень их подготовки растет. Борьба за призовые места с каждым этапом становится все напряженнее и напряженнее, но спортсмены кинешемской школы №18 им. Маршала А.М. Василевского неизменно показывают прекрасные результаты.

По итогам личных заездов третьего этапа Догадова Софья заняла 2 место среди девочек 6-7 классов.

Очень успешно для ребят прошли смешанные командные гонки:
1 место – команда 6-7 классов;
1 место – команда 8-9 классов;
2 место – команда 10-11 классов.

– Благодаря таким результатам команда школы №18 им. Маршала А.М. Василевского вновь первая в общекомандном зачете. Лидирующую позицию в рейтинге школа удерживает уже три этапа подряд. Поздравляем ребят и их тренеров, Макарычева Александра Сергеевича и Рощина Олега Юрьевича, с очередной победой, – сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *