С воспитанниками отделения реабилитации проведена виртуальная экскурсия «Галерея знаменитых россиянок».
Международный женский день – праздник весны и повышенного внимания к женщине, как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии.
По сообщениям педагогов, в преддверии этого праздника для воспитанников стационарного отделении реабилитации проведена виртуальная экскурсия «Галерея знаменитых россиянок». С помощью электронной презентации педагоги рассказали ребятам о знаменитых женщинах России: государственных деятелях, артистках и спортсменках, поэтессах и др. Все они изменяли мир наравне с мужчинами, внося в него гармонию, красоту, вдохновение и гуманизм, достигали высших вершин в исполнении своего предназначения. Каждая из этих женщин уникальна и неповторима.
Все ребята проявили интерес к презентации, внимательно слушали, задавали вопросы. Завершилось мероприятие коллективным творчеством, в процессе которого ребята изготовили праздничные открытки для своих мам.