Работники кинешемского УГХ не дадут разгуляться половодью
Традиционно в весенний период работники управления городского хозяйства в рамках подготовки к безаварийному пропуску весеннего половодья проводят организационно-технические мероприятия, направленные на необходимую подготовку объектов инженерной защиты города, сетей ливневой канализации, придорожных канав, кюветов, водопропускных труб.
– Вчера расчищались водоотводные канавы и водопропускные трубы на улицах Ивана Виноградова и Третьяковской. Также проводился отвод воды с проезжей части по улицам Щорса, Правды, Подгорной, Баха и с Кузнецкого моста, – сообщает пресс-служба администрации г.о.Кинешма.
В рамках противопаводковых мероприятий продолжается и вывоз снега. Вчера бригада работала на улицах Аристарха Макарова и Островского. Сегодня работники УГХ продолжают работы на улице Третьяковской.
В планах на ближайшую перспективу расчистка водопропускных канав по улицам Гончарова, Дарвина и Ермака.