Кинешемский «Волжанин» разгромил тейковское «Красное знамя»

12 августа на стадионе «Волжанин» прошла игра в рамках Первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения. Команда «Волжанин» принимала команду из Тейкова «Красное знамя».

Счёт в начале тайма открыл Жолобов Савелий. Второй мяч в ворота гостей забил Акулов Егор, а третий мяч на счету Смирнова Никиты.

Во втором тайме игроки «Волжанина» Волков Семён, Красиков Дима, Жолобов Савелий, Мельников Илья, Герасимов Семён, Краснов Даниил и Тюмков Егор забили ещё семь мячей в ворота гостей, два из которых им удалось отыграть в конце тайма.

Встреча закончилась со счётом 10:2. Это была последняя игра в рамках Первенства области по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Один комментарий

• Александр N.Хусаинов

мы юноши fC “Труд” Приволжск в Пучеж(е) взяли 2 очк.и стали чемпионами Ив.области .. опередив на 1очк. fC “Автокраны” /бессменые победители тех лет/ >>> то был: 1967 год.
    прочёл вашу “Приволжскую Правду” столько радости, в те далёкие Ивановский футбол был на слуху… наш Лидер “Текстильщик” делал всех в 1лиге, кто попадался под Ивановский каток… о Пухове Геннад.. ходили легенлы! мастер-класс footbola делали Furmanov, Wichuga, Шуя, Кинешма и группа подготовки ком.мастеров Текстильщик Иваново! и сегодня в Питере стоит друзьям напомнить где рождён … тут-же звучит: “уважуха футбольному Текстильщику ..” Спасибо всем кто верит своим! Respekt “Privoljskoyi pravde”