Эстафета на призы «Приволжской правды». Итоги соревнований.

8 мая в Кинешме прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Приволжская правда» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Фоторепортаж в группе “Приволжская правда” – газета кинешемцев”

Младшие девушки — 2004-2005 годов рождения

Победитель 1-го этапа: Муравьева Александра (школа №19 имени 212 Томашувского Кинешемскогострелкового полка 49-й Ивановской дивизии) – результат 1 мин. 19,57 сек.

1 место — школа №19 имени 212 Томашувского Кинешемского

стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии; (9 мин. 16 сек.)

2 место — школа №1. (9 мин. 30 сек.)

3 место — лицей им. Д.А. Фурманова; (9 мин. 31 сек.)

Младшие юноши — 2004 — 2005 годов рождения

Победитель 1-го этапа: Балябкин Андрей (лицей им. Д.А. Фурманова) — результат 1 мин. 09,23 сек.

1 место — лицей им. Д.А. Фурманова; (7 мин. 56 сек.)

2 место — школа №19 имени 212 Томашувского Кинешемского

стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии; (8 мин. 07 сек.)

3 место — школа №18 им. Маршала А.М. Василевского(8 мин. 19 сек.)

Старшие девушки — 2002-2003 годов рождения

Победитель 1-го этапа: Краснова Надежда (школа №19 имени 212 Томашувского Кинешемскогострелкового полка 49-й Ивановской дивизии) — результат 1 мин. 22,26 сек.

1 место — школа №19 имени 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии; (9 мин. 17 сек.)

2 место — лицей им. Д.А. Фурманова; (9 мин. 28 сек.)

3 место — школа №8(9 мин. 52 сек.)

 

Старшие юноши — 2002-2003 годов рождения

Победитель 1-го этапа: Малоиван Антон (школа №18 им. Маршала А.М. Василевского) — результат 1 мин. 06,40 сек.

1 место — школа №19 имени 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии (7 мин. 32 сек.)

2 место — школа №8(7 мин. 37 сек.)

3 место — лицей им. Д.А. Фурманова(7 мин. 38 сек.)

Женщины – 2001 года рождения и старше

Победитель 1-го этапа: Панкрушина Людмила (Кинешемский педагогический колледж)— результат 1 мин. 14,04 сек.

1 место — «Весеннее настроение»(8 мин. 58 сек.)

2 место — Кинешемский педагогический колледж(9 мин. 01 сек.)

3 место — Кинешемский медицинский колледж. (9 мин. 31 сек.)

Мужчины – 2001 года рождения и старше

Победитель 1-го этапа: Телегин Егор (Кинешемский технологический колледж) — результат 1 мин. 05,34 сек.

1 место — Кинешемский технологический колледж(7 мин. 31 сек.)

2 место — Кинешемский медицинский колледж; (7 мин. 35 сек.)

3 место — Пожарно-спасательные силы. (7 мин. 50 сек.)

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *