Более 400 лучших школьников стали участниками Ёлки главы Кинешмы

Главным новогодним представлением в нашем городе традиционно становится Ёлка главы Кинешмы.  Попасть на нее  – мечта любого ребенка. Это возможность весело и ярко отметить самый долгожданный праздник в компании своих друзей, получить яркие эмоции и поверить в волшебство.

В этом году на Ёлку главы Кинешмы были приглашены более 400 школьников, добившихся серьезных успехов в учебе, спорте, творчестве, а также ребят из семей участников специальной военной операции, чьи отцы, проявляя мужества и героизм, защищают Отечество.

Детей ожидало большое новогоднее празднество, которое началось в фойе театра возле сверкающей огнями новогодней ёлки. Вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, любимыми сказочными персонажами и веселыми животными гости театра окунулись в яркую праздничную атмосферу.  

После завершения веселой кутерьмы в верхнем фойе ребят пригласили в зрительный зал. Главный распорядитель новогодних торжеств вместе со своей верной помощницей поздравили самых достойных кинешемских детей с Новым годом.

Гости Ёлки главы Кинешмы получили сладкие гостинцы, но главным подарком для них стала музыкальная сказка «Конёк-Горбунок». Талантливые дети с удовольствием посмотрели поучительную историю о настоящей дружбе, находчивости и взаимовыручке, которые помогают преодолеть любые преграды и трудности.

Фотографии с мероприятия смотрите в группах администрации Кинешмы по ссылкам:

 ФОТОАЛЬБОМ ВК  https://vk.com/album-166803912_305497093 
 ФОТОАЛЬБОМ ОК  https://ok.ru/kinadm/album/985562423982

Оставьте комметарий

Или войти с помощью:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *